Загрузка Стройности

Загрузка Стройности

Отзыв на Психологический тренинг по снижению веса от дипломированного психолога МГУ им. М.В. Ломоносова и автора собственной методики психокоррекции лишнего веса. Результативность — более 90%. Решение проблемы переедания и набора веса раз и навсегда, т.к. тренинг не рассчитан на единоразовую потерю веса, а на работу с корнем проблемы — пищевым поведением. Помогает выработать такой стиль питания, которого легко придерживаться всю жизнь. Никаких запретов на отдельные продукты, нет подсчета калорий и физических нагрузок. Длительность — 2 недели, моя личная поддержка и обратная связь.

 

Загрузка стройности

 

Загрузка стройности

ОТЗЫВ С ВИДЕО

«Всем привет меня зовут Марина Андреева! В социальной сети Вконтакте я реальное лицо, так, что можете ко мне обратиться. Сразу предупрежу,  к сожалению, не точно знаю, куда смотреть снимая это видео,  я только начинаю вот в этой сфере развиваться по записи  видео.  Поэтому искренне и душевно буду признательна если простите меня, и мой плохой опыт по съемке роликов.   И так, это видео-отзыв,  я хочу посвятить работе Ольги  Назаровой,  я ей безумно благодарна!

В какой то момент я не отследила себя и свое тело, будучи мамой 3 малышей, младшим из которых три года и полтора года, и которых я в свое время выкормила.  Я не отследила себя, а то что я действительно продолжала есть,  очень сильно стала сказываться на моей жизни.  В жизни я сильный и очень качественный арт коучинг,   и я достаточно четко чувствую людей по жизни.  Многое могу  понять,  но вот этот момент, себя любимой,  я к сожалению упустила из собственного вида,  так как достаточно мало было общения с внешним миром.  Те кто видел меня впервые,  ну как бы и думали,  что это так вот благодаря анкете которая размещена у  Оли на страничке,  я моментально увидела свои проблемы прямо.  И вот очень быстрый и  короткий диалог с Олей,  привел меня к решению об оплате курса-тренинга  на 2 недели. Обучение в курсе просто очень сильно перевернуло мою жизнь в сторону улучшения,  у меня появились новые привычки вот такие как вечером и утром. То есть вечером я допустим не кушаю, а  утром, вернее  мое утро начинается теперь с дыхательных упражнений и у меня ушла далеко сама та суматоха и я потихоньку стала получать свои результаты!  За 1 неделю — это было три килограмма,  дальше стало увеличиваться!  И вот месяц назад я закончила курс у Ольги,  и на текущий момент результаты только нарастают!  Сейчас я уже лишний,  просто лишний  убрала вес, правда по желанию моем килограмм еще некоторые осталось.  Это  оставлю в тайне!:)

Вот я безумно благодарна, Олены методики мне нравятся, следующие вещи я честно говоря не скажу,  что я прям вот изучаю и так далее, но конкретно про работу Оли я могу сказать следующее.

Во-первых, ее включенность в результат есть! Она видит прям вот проблему в корне, в сути, то есть, в моем случае, это просто была привычка много есть после того как ты уже перестала кормить детей, то есть я это просто не следила,  ну то есть ела как бы  на вечернее кормление ребенка, а кормления  давно уже нет,  а я продолжаю зачем-то кушать! Вот я реально не отследила со стороны вот этот момент!

Во-вторых, Оля очень корректно, очень мягко общается и это позволяет оставаться в норме, то есть не считать себя как объект какой-то для исследования или изменения, а просто быть,  просто быть но в новых условиях.  Вот и все, вот и третий пункт, он мне очень понравился в Оле.  Она изначально говорит о том, что не надо отказываться от того что ты любишь,  то есть очень важно сохранить твое вот это радостное состояние! Вероятно именно этот подход и привел к тому что по окончании курса, вот еще раз повторюсь,  он месяц назад закончился, а  мои успехи только увеличиваются и я продолжаю находиться в той программе, которую мы прописали с Олей. За две недели мы выверили какие-то моменты и я получаю ежедневные улучшение.  Подтверждения просто действительно потихонечку ухожу обратно в тот не в котором изначально может быть было там еще в период там до рождения даже может быть первого ребенка вот я действительно сейчас любуюсь собой, радуюсь собой и это приводит к тому,  что у меня моя внутренняя радость в наполненности, но  не в напряженности,  по поводу непонимания точно действительно какого-то дискомфорта от полноты.  Никто ее не обходил и  мне, если  честно даже кто-то скажет, мол  глупо,  но дело в том что беременность,  кормление,  повторная беременность и кормление привели к полному смятению и  полной смене гардероба! И я реально не заметила,  просто не заметила. Но вот и я все это с собой отследила с Олей, и  теперь мне это все заставляет безумное удовольствие,  что я  себя полюбила,  что и сейчас себя люблю просто сейчас я люблю себя в благодарности к себе,  как к окружению из очень сильно благодарность к Оли.

Оля,  я от всей души тебе желаю увеличение успехов,  это очень здорово приятное классно,  что и как ты делаешь и таким людям как я,  очень удаленных в дистанционной работе.  Которые вот с одной стороны в семье закрыты с другой стороны все таки обладают какими-то талантливые свойствами и есть желание выйти,  в том числе,  и на камеру.  Вот я тебе очень благодарна,  мне очень вот это все легло на сердце и я радуюсь теперь каждый день результатом и еще меня конечно радует то что они улучшаются то есть я просто придерживаюсь тех ведь но того регламента который мы прописали с тобой. Я безумно счастлива и знаю что обращусь к тебе еще раз весной,  потому что сейчас мы решили проблему веса, а  меня еще интересует вот проблема обновления кожи.  Так что Оля,  мы будем обязательно еще работать с тобой!  А всем,  кто собирается, я очень рекомендую начните с анкеты,  с анкеты на ВКонтакте! Это действительно ответ на ваши вопросы и это для вас будет лакмус уровня качества работы Оли!  Оля,  огромное спасибо,  я тебя благодарю от всей души,  спасибо!