Адалт марафон — это мероприятие, посвященное изучению того, как добыть адалт трафик. Люди испокон веков задаются вопросом: «Что появилось первым: взрослые видео или интернет?» Это 7 дней на максимальных скоростях, с минимумом теории, с минимумом вложений и минимумом начальных знаний, 90% времени — это практика, которая позволит Вам сразу перейти от слов к делу.

Скрипты, схемы работы, мотивацию, обратную связь и «волшебный пинок» я Вам обеспечу. От Вас требуются лишь время (около часа в день), а из расходов хостинги и домены. Зарабатывать мы будем на «любителях клубнички». Т.е. Адалт трафике. Получать мы будем его с хитрого (как Ёж) вида SEO.

Мероприятие создано для полнейших новичков, которые ничего не знают и не умеют, но хотят знать и уметь. На сей раз долго щелкать клювом я Вам не дам! У Вас есть ровно 9 дней, что бы вступить в ряды наших отважных матросов, ибо 20 числа мы отчаливаем от берега. Не говоря уже о том, что есть ограничения на количество мест.

SEO — само по себе сложная наука, однако я максимально попытался все упростить и создать мероприятие для полнейших новичков с 0-м багажом знаний. Black Seo существует с 2000-х годов: с самого того момента, как до людей дошло, что поисковый трафик можно использовать для заработка денег. За десятки лет менялось многое: алгоритмы, схемы работы, подходы, но люди оставались креативными и всегда выдумывали, что-то новенькое.

Что на выходе:

  • научу Вас отбирать трастовые домены (траст вылезает в ТОП).
  • научу Вас находить хорошего зарубежного адалт донора.
  • научу Вас как скопировать сайт, убрать всю рекламу, а также как совершить над ним «колдунство», чтобы начать получать трафик.
  • Покажу как и куда его сливать… Имея возможность зарабатывать на партнёрках от 1000$ в месяц.

 

Купить и скачать материалы за 50 рублей!

С Яндекс. Кошелька   

С карты 

С мобильного телефона